Irumóvil. Concesionario oficial Škoda en Pamplona, Navarra. Dónde estamos

EQUIPO
VENTAS

Jefe Ventas

Eduardo Carro
Tfno.: 948 38 21 00
eduardo.carro@mundomovil.com

Asesor Comercial

Iker Augusto
Tfno.: 948 38 21 00
iker.augusto@mundomovil.com

Asesor Comercial

Ion Nagore
Tfno.: 948 38 21 00
ion.nagore@mundomovil.com

Asesor Comercial

Daniel Anaya
Tfno.: 948 38 21 00
daniel.anaya@mundomovil.com



POSTVENTA

Asesor de servicio

Alfredo Igea
Tfno.: 948 38 33 58
alfredo.igea@mundomovil.com

Asesor de servicio Chapa y pintura   

Argoitz Oroz
Tfno.: 948 34 36 29
argoitz.oroz@mundomovil.com